+7 (499) 136-10-50

Заказчики выбирают надежного поставщика!

Завод по переработке нефти ПАО «Славнефть-ЯНОС», уже имеющий положительный опыт эксплуатации трёх наших поперечноточных градирен с 2016 года, летом 2020 года примет на площадку еще 4 новые секции градирни Marley NC, общей производительностью по воде 1 800 куб.м./ч.

Тендер проводился в рамках проекта по «Реконструкции существующего водоблока». В соответствии с новыми требованиями, градирня будет оснащена маршевой лестницей для облегчения доступа обслуживающего персонала на верхнюю палубу градирни. Также, в градирне установлен высокопрочный ороситель производства SPX Cooling Technologies, США. Градирня оснащена всеми необходимыми стационарными площадками для обслуживания механических узлов, в т.ч. для расположенных снаружи градирни электродвигателей.

Возможность изготавливать оборудование в соответствии с любыми требованиями заказчика – особенность предлагаемой нами продукции. Благодаря гибкости в технических решениях, качеству оборудования, надежности, конкурентоспособности - мы вновь стали поставщиками градирен для очередного проекта реконструкции ВОЦ на ПАО «Славнефть-ЯНОС».


10.01.2020