+7 (499) 136-10-50

Осуществлена поставка градирен Marley NC по новым проектам для ПАО «КуйбышевАзот»

Наше тесное и долгосрочное сотрудничество с ПАО «КуйбышевАзот» успешно продолжается, и в рамках очередных проектов были осуществлены следующие поставки вентиляторных поперечноточных градирен серии Marley NC:

- 6-ти секционная градирня Marley NC 8414, производительностью по воде 5 400 м3/ч – для проекта по строительству комплекса по производству азотной кислоты, раствора нитрата аммония и установки гранулирования нитрата аммония;

- 8-ми секционная градирня Marley NC 8414, производительностью по воде 7 200 м3/ч – для проекта по реконструкции водооборотного цикла № 5.

Важно отметить, что ПАО «КуйбышевАзот» является развивающейся компанией с активной инвестиционной политикой. Инвестпрограмма компании направлена на обеспечение перспективного развития, усиление конкурентоспособности и устойчивости в различных условиях. В нее включены проекты по увеличению производства продукции с более высокой добавленной стоимостью, импортозамещению, расширению действующих мощностей и строительству новых установок с использованием прогрессивных ресурсосберегающих технологий.


18.03.2020