+7 (499) 136-10-50

Ребрендинг компании SPX Cooling Technologies

В конце прошлого года совет директоров SPX Corporation утвердил план по реорганизации компании путем выделения бизнес сегмента FLOW в новый отдельный субъект - публичную компанию. Мы рады сообщить о завершении этой процедуры, которая состоялась 26 сентября 2015 года. SPX Corporation и SPX Flow Inc. на данный момент являются двумя отдельными компаниями.

SPX Cooling Technologies (Marley и Balcke-Dűrr) остаются в составе SPX Corporation. Это означает, что то, как мы вели бизнес, наша команда и наше отношение к Вам, нашим ценным клиентам, остаются неизменными.

Новый значок логотипа SPX и схема синего цвета олицетворяют новую миссию корпорации SPX: создание инфраструктурных решений для более умного и продуктивного будущего. Значок логотипа отображает концепцию инжиниринга,  взаимосвязанности, направления вверх и постоянный рост.

                                           СТАРЫЙ ЛОГОТИП                       НОВЫЙ ЛОГОТИП

Все наши рекламные материалы, включая веб-сайты и брошюры будут постепенно изменены с новым фирменным стилем и логотипом корпорации SPX Corporation.

В рамках нового проекта предполагается ряд серьезных изменений, которые положительно повлияют на положение продукции SPX Corporation на рынке технологического оборудования и его дальнейшего продвижение. Высокое качество и доступная цена останутся неизменными.


16.10.2015