+7 (499) 136-10-50

Градирня Marley NC для НПО Сатурн

Наша компания была признана поставщиком двух поперечноточных градирен Marley NC8414 для нужд НПО Сатурн с производительностью по воде 890 м3/ч и 1340 м3/ч. Градирни будут охлаждать воду с 50С до 25С. Ни один из конкурентов не смог приблизиться к такой дельте охлаждения, учитывая отсутствие ограничений по площади и месту строительства.

Поставка градирен будет осуществляться через уполномоченного дистрибьютера в лице СК Ярбизнессервис, которая, в свою очередь, входит в компанию IBSGROUP. Градирни войдут в состав производства корабельных газотурбинных агрегатов и будут применяться непосредственно на испытательном стенде. Оборудование для охлаждения воды будет эксплуатировать опытная служба эксплуатации компании НПО Сатурн.

Компанией Ярбизнессервис выполнена рабочая документация, которая сейчас отдана в Главгосэкспертизу. Градирни будут устанавливаться на крыше здания испытательного центра НПО Сатурн. В данный момент оборудование размещено в производство. Срок реализации проекта составит около 5 месяцев, включая изготовление, поставку и сборку двух градирен. Холодное опробование градирен запланировано на сентябрь 2016 г. Запуск всего комплекса – декабрь 2016 г. 


27.04.2016